Российское информационное агентство
поиск по статьям и новостям

Шесть видов спорта, которые покорились сосновоборским спортсменам

29.11.2017, 0:03      Новости Соснового Бора
На прошлой неделе сосновоборские спортсмены завоевали призовые места в ряде спортивных соревнований.

Дзюдо

25 ноября в посёлке Отрадное прошло первенство Ленинградской области среди школьников.

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

1-е место: Диана Романевич (СКК «Малахит»), Амин Меджидов (СКК «Малахит»), Даниил Булдаков (СКК «Малахит»);

2-е место – Баев Дмитрий (ДЮСШ);

3-е место – Жемчужников Валерий, Алексеев Андрей (ДЮСШ).

25 ноября в Санкт-Петербурге прошел турнир по дзюдо «Золотой Лист». Его победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

1-е место - Денис Киселев (СКК «Малахит»), Александр Гараджа (ДЮСШ);

3-е место - Олег Педдер (СКК «Малахит»).

26 ноября в ДЮСШ прошел турнир по дзюдо на призы заслуженного мастера спорта Виталия Михеева.

Его робедителями стали: Александр Балакшин, Михаил Романов, Александр Потокин, Рустам Рамаев, Андрей Лазаренко, Роман Федоровский, Екатерина Еремина, Кирилл Бирюков, Артем Ободовский, Дмитрий Чауш, Никита Беленко, Александр Розколодько, Руслан Прудский.

Волейбол :

25 ноября в Ивангороде прошел турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов. Сборная команда Соснового Бора заняла 2-е место.

Спортивное ориентирование:

25 ноября в Выборге прошли соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в зале.

Среди призеров воспитанники «Ювенты»:

По группе (юноши 14-15 лет) – 3-е место занял Андрей Маковкин

По группе (девушки 16-18 лет) - 2-е место заняла Анастасия Максименко.

26 ноября в парке «Александрино» в Санкт-Петербурге прошёл 2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 года по парковому ориентированию.

Среди его призеров оказались и воспитанники «Ювенты»:

По группе М12 победителем стал Михаил Максименко;

По группе М16 Михаил Ушаков, занявший 3-е место.

Адаптивная физическая культура:

25 ноября в Волосово прошел областной спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Эй, товарищ, больше жизни!».

Команда нашего города (тренер Л. Переверзева) завоевала 6 медалей в таких соревнованиях, как:

1-е место – Анна Иванова (дартс);

2-е место – Антон Чабанов (бросок в кольцо), Антон Букин (жим лежа, фролбол);

3-е место – Константин Кузнецов (жим лежа), Иван Луковников (флорбол)

Теннис:

25 ноября в СКК Малахит прошел чемпионат города по теннису среди взрослых в парном разряде: 1-е место – Игорь Гончаров – Павел Злобин; 2-е место – Алексей Вагин – Дмитрий Таптин.

Шахматы:

С 20 по 24 ноября прошел турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства (перенесенный на эти сроки из-за карантина).

Среди шахматистов 2-3 разрядов: 1-е место занял Богдан Моисеев и Екатерина Гайдукова.Среди шахматистов, имеющих 1-2 юношеские разряды: 1-е место – Камилла Ахмедова. Среди шахматистов, имеющих 3-й юношеский разряд и без разряда: 1-е место –Виталий Ведерников и Екатерина Шевцова.

Поделитесь: Автор: Газета «Маяк»
Источник: mayaksbor.ru
 Читайте также:
Мнение редакции интернет сайта yodda.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях..

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города   |   Отели
Copyright © 2014-2016 yodda.ru - региональное информационное агенство
Яндекс цитирования